От бывшего казанского чиновника сбежали сотрудники
Экс-глава комитета по делам молодежи исполкома Казани и владелец заведений «Наше Место» Минтимер Нугуманов рассказал, что его сотрудники удалились из рабочих чатов и не вышли на смену без предупреждения.
По словам Нугуманова, об этом он узнал утром 8 августа. В результате ему удалось найти тех, кто согласился выйти на работу в его заведение в этот день. Однако одну из двух кальянных пришлось закрыть.
« Ребята работали на износ, устали морально и физически, этот фактор я понимаю прекрасно. Но вот так встать и уйти без предупреждений, без замен и оставить заведения практически без команды — крайне некрасивый и непорядочный поступок », — написал он в своем Telegram-канале.Нугуманов отметил, что хорошо относился к персоналу. Также он сообщил, что сделал выводы: « не работать с детьми », тщательно подбирать персонал, следить за атмосферой в коллективе. И заметил, что бизнес — это « огромные риски ».
В начале 2022 году Нугуманов уволился из исполкома Казани, объяснив это решение отсутствием свободного времени, низкой зарплатой и действующими для муниципальных служащих ограничениями.
Фото: Мэрия КазаниПоследние новости
Министерство здравоохранения России готовится к внедрению новых клинических рекомендаций
Валентина Матвиенко призывает к активной разъяснительной работе с медицинскими учреждениями.
Новые инициативы по улучшению качества жизни в регионе
Власти представили план по улучшению инфраструктуры и услуг для жителей.
Прокурор Набережных Челнов провел прием граждан в преддверии Международного дня инвалидов
Обсуждены проблемы доступности и социальной защиты для людей с ограниченными возможностями.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.