09.06.2023

День социального работника - ГКУ «Верхне-Отарский детский дом-интернат, предназначенный для граждан, имеющих психические расстройства»

Сегодня в Верхне-Отарском детском доме состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника, который ежегодно отмечается 8 июня.

Сегодня в Верхне-Отарском детском доме состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника, который ежегодно отмечается 8 июня.  Этот день занял достойное место в календаре праздничных дат.  Он является профессиональным праздником для многих специалистов, посвятивших себя доброму делу - работе с людьми,  которым необходима помощь и поддержка. 

Со словами поздравлений выступил  глава администрации Сабинского муниципального района Миннеханов Раис Нургалиевич. Он подчеркнул, что День социального работника праздник тех людей, чьей профессией является доброта и милосердие, которые готовы в любую минуту прийти на помощь, разделить с другими их радости и печали.

Также с поздравительной речью выступили Начальник отдела социальной защиты населения Сабинского района Гайнутдинова Лилия Нургаяновна и директор Верхне-Отарского детского дома Хузин Марсель Магфурович.


В ходе торжественного мероприятия лучшие работники социальной сферы были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами Администрации Сабинского района за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие района.
 

Торжественное мероприятие сопровождалось концертными номерами воспитанников и их воспитателей.

Последние новости

В Уруссинской ЦРБ состоялись тактико-специальные учения

В Уруссинской центральной районной больнице проведено тренировочное учение по выявлению и ликвидации очага холеры: условный больной поступил в расположение учреждения здравоохранения 22 апреля 2023 года.

Клещи покинут ваш участок и не вернутся: паразиты боятся этого запаха больше огня

klubmama.ru Подписаться в Telegram Теплые времена года приносят хорошую погоду и красоту, но также и риск заражения от клещей, которые могут быть переносчиками таких заболеваний, как болезнь Лайма и клещевой энцефалит.

Рустам Минниханов принял участие в открытии завода по производству лифтового оборудования

«Нет никакого сомнения в том, что все получится», отметил Раис Республики Татарстан на торжественном открытии завода по производству лифтового оборудования ООО «Татлифт».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *