03.04.2024

ГАУЗ "Сабинская ЦРБ" С 1 по 7 апреля 2024 года Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило Неделю продвижения здорового образа жизни.

02.04.2024.  фельдшеры  Сатышевского и Явлаштауского ФАП провели активные беседы на тему «Охрана здоровья детей» Дети  познакомились с предметами, которые нужны в работе при медицинской помощи (шприц, вата, весы, лекарство,

02.04.2024.   фельдшеры   Сатышевского и Явлаштауского ФАП провели активные беседы на тему «Охрана здоровья детей» Дети   познакомились с предметами, которые нужны в работе при медицинской помощи (шприц, вата, весы, лекарство, таблетки, йод, зеленка, грелка, термометр и т.д.). А также объяснили почему нельзя трогать, играть с  медицинскими инструментами, самостоятельно пить лекарства.   Желающим измерили  температуру градусником, посмотрели  горлышко. А в конце экскурсии рекомендовали  детям кушать свежие овощи и фрукты.

                      Дети получили много впечатлений! И им сразу же захотелось поиграть в сюжетно-ролевую игру «Больница».

 

Последние новости

NYT сообщила о значительных успехах России на фронтах

Россия достигла серьезных успехов в ДНР. За последнюю неделю положение ВСУ значительно обострилось, сообщает New York Times.

Захарова ответила на призыв Блинкена к России о переговорах по Уставу ООН

Ситуация, в которой госсекретарь США Энтони Блинкен призывает Россию к переговорам по Украине «в соответствии с Уставом ООН», напоминает Зазеркалье.

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

В России экономический рост по итогам года может составить 3%. Прогноз на культурном форуме в Санкт-Петербурге озвучил президент Владимир Путин .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *