08.02.2023

« Мой папа был солдатом» конкурс рисунков

В преддверии Дня защитника Отечества  заведующая  Большеныртинской сельской библиотеки совместно с заведующим сельским клубом Чабья Чурчи ( Пункт выдача) провели конкурс рисунков« Мой папа был солдатом» и открытки ,

В преддверии Дня защитника Отечества   заведующая   Большеныртинской сельской библиотеки совместно с заведующим сельским клубом Чабья Чурчи ( Пункт выдача) провели конкурс рисунков« Мой папа был солдатом» и открытки , участвуя в онлайн конкурсе "Солдат альбомы", организованный Всемирным конгрессом татар совместно с газетой "Татарлар". День защитника Отечества - это возможность лишний раз напомнить детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. В ходе мероприятия   ребята показали свои рисунки с изображением разных военных профессий, боевой техники, наземного, воздушного и водного транспорта. Конкурс рисунков – это воспитание в детях интереса к отечественной истории, а так же, возможность предоставить детям, показать свои творческие способности. В выставке приняли участие   читатели младшего школьного возраста.
 

Последние новости

Экономист Беляев не видит смысла инвестировать в валюту

Экономист Михаил Беляев дал россиянам советы по выгодному инвестированию сбережений.

До +13 градусов потеплеет в Татарстане: когда

В начале апреля в Татарстане потеплеет до 11-13 градусов В Татарстане к началу апреля придет потепление вплоть до 11-13 градусов выше нуля.

Клещи боятся этого запаха, как огня: всего несколько капель этого средства, и паразиты не приблизятся к вам

gtn-pravda.ru Подписаться в Telegram Весна – время пробуждения природы, но также время активности клещей, которые могут быть опасны для человека.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *