19.03.2023

Поздравление Главы района с Днем работников бытового обслуживания и ЖКХ

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства, торговли, бытового обслуживания!

Уважаемые работники и ветераны  жилищно-коммунального  хозяйства,  торговли, бытового обслуживания!

Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!

Деятельность работников этих важнейших отраслей имеет прямое отношение к каждому из нас. Жизнь современного человека невозможно представить без развития торговли, качественного бытового обслуживания, надежно функционирующего жилищно-коммунального комплекса. От вашей организованности, профессионализма и отзывчивости зависят тепло и уют в наших домах, на предприятиях и в учреждениях, качество жизни, здоровье   и настроение  камскоустьинцев. Бесперебойное обеспечение   водой, теплом, электроэнергией, благоустроенные улицы, парки и скверы, стабильная работа магазинов, парикмахерских, ремонтных мастерских –  все это определяет качество жизненных условий населения.

Сегодня вашими усилиями активно внедряются новые технологии, осваиваются современные принципы работы, улучшается культура обслуживания, что открывает новые перспективы развития нашего района.

От всей души желаю вам счастья, доброго здоровья,  новых успехов и достижений в работе!

 

Глава Камско-Устьинского  муниципального района                                                                     Н.А.Вазыхов

 

Последние новости

Уважаемые поставщики, представители малого и среднего бизнеса, самозанятые города Лениногорска и Лениногорского района!

С целью поддержки малого и среднего бизнеса, стимулирования продвижения продукции товаропроизводителей Республики Татарстан на региональном, российском и международном рынках,

В Лениногорске состоялся митинг, посвященный 38-ой годовщине Чернобыльской катастрофы

Сегодня в Лениногорске у памятника ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС состоялся митинг, посвященный 38-ой годовщине Чернобыльской катастрофы.

Уважаемые участники процессов!

26 апреля 2024 года ориентировочно до 14:00 приём посетителей и проведение судебных заседаний в АС РТ не будет осуществляться в связи с проведением мероприятий связанных с безопасностью.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *