10.08.2022

6 августа в Шармашинской сельской библиотеке собрались те, кто не равнодушен к окружающей нас среде на викторину «Мир зверей и птиц сходит со страниц».

Сколько произведений, писателей и поэтов существует о природе! Наверное, одной из самых любимых тем творчества являются животные и птицы.

Сколько произведений, писателей и поэтов существует о природе! Наверное, одной из самых любимых тем творчества являются животные и птицы. Путешествие в мир природы началось с ознакомительного рассказа о птицах средней полосы России, живущих рядом, в садах и лесах. Ребята, разделившись на 2 команды приняли участие в викторине: «Пернатые друзья», «Животные в литературе», «Шуточная викторина». По ходу встречи - игры ребята научились беречь природу, наблюдать и изучать поведение зверей и птиц и открывать для себя всегда что-то новое и необычное.

Последние новости

Более 13 тысяч татарстанцев переболели гриппом

С окончанием эпидсезона в Татарстане заболеваемость ОРВИ заметно пошла на спад.

На день открытых дверей в центр «Изгелек» пришли шесть человек

23 апреля в Центре реабилитации инвалидов «Изгелек» г.

Фарид Мухаметшин: «В Татарстане уделяется особое внимание сотрудничеству с государствами Африки, расширяются межрегиональные и межмуниципальные связи»

Председатель Государственного Совета, председатель Комиссии по проблемам международного сотрудничества Фарид Мухаметшин с рабочей поездкой находится в Санкт-Петербурге,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *