25.04.2022

Музей Победы пригласил жителей РТ проголосовать за земляков в конкурсе открыток к 9 Мая

Работы юных художников из Республики Татарстан вошли в виртуальную выставку международного конкурса «Открытка Победы» и борются за «Приз зрительских симпатий».

Работы юных художников из Республики Татарстан вошли в виртуальную выставку международного конкурса «Открытка Победы» и борются за «Приз зрительских симпатий». До 30 апреля на сайте Музея Победы   интернет-пользователи могут проголосовать за любую понравившуюся открытку. Об этом сообщает пресс-служба музея.

Пять рисунков, набравшие наибольшее количество голосов в каждой возрастной категории, станут победителями в номинации «Приз зрительских симпатий». Кроме того, до 9 мая каждый желающий сможет отправить любой рисунок по электронной почте своим близким, друзьям и коллегам с собственным текстом поздравления с Днем Победы! 

Итоги конкурса будут опубликованы на его странице  12 мая. 

Международный конкурс рисунков «Открытка Победы» проводит Музей Победы совместно с Российским движением школьников и движением «ЮНАРМИЯ». Более подробная информация о конкурсе по ссылке . 

Баннер конкурса предоставлен пресс-службой Музея Победы.

Последние новости

У британской писательницы Софи Кинселлы рак мозга

Фото: Екатерина Петрова Британская писательница Софи Кинселла написала в соцсетях, что уже полтора года больна раком мозга.

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений на Территории Республики Татарстан

В период с 28 апреля по 2 мая 2024 года на территории Республики Татарстан местами ожидается высокая пожарная опасность лесов.

Сотрудники Госкомитета РТ по биоресурсам задержали браконьера в Лаишевском районе

В рамках операции «Нерест» в ходе совместного рейдового мероприятия сотрудниками Госкомитета РТ по биоресурсам на реке Волга в 3 км севернее деревни Орёл Лаишевского района задержан гражданин,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *