13.03.2023

Организована выставка

Рабит Батулла известен нам не только как писатель, но и как общественный деятель, театральный режиссер, педагог, драматург, публицист и сатирик.

Рабит Батулла известен нам не только как писатель, но и как общественный деятель, театральный режиссер, педагог, драматург, публицист и сатирик. К 85-летию народного писателя Республики Татарстан, лауреата Государственной премии им.г.Тукая Рабита Батуллы в Баландышской сельской библиотеке была организована выставка “Эзләнүләр юлыннан”.

Среди книг, представленных на выставке, сказки, рассказы и юмористические произведения не оставят без внимания ни одного читателя, каждый сможет ознакомиться с его книгами. За свое творчество Рабит Батулла удостоен почетного звания «Народный писатель Республики Татарстан».

Последние новости

В Нижнекамске хирурги прооперировали 100-летнюю пациентку

В Нижнекамске хирурги провели операцию 100-летней пациентке. Иклиму Ахметшину доставили в приемно-диагностическое отделение Нижнекамской ЦРМБ на «скорой помощи».

Проведена проверка организации деятельности Кукморского районного суда Республики Татарстан

С 17 по 19 апреля 2024 года Управление Судебного департамента в Республике Татарстан завершило комплексное изучение организации деятельности Кукморского районного суда и судебного участка мирового судьи по Кукморскому су

В налоговых органах Республики Татарстан прошел день открытых дверей

В рамках кампании по декларированию доходов физических лиц все  территориальные налоговые органы Республики Татарстан 18 апреля 2024года провели День открытых дверей для налогоплательщиков.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *