08.08.2022

Бугульминский мухтасибат объявил об акции «Помоги собраться в школу»

В Бугульме стартовала республиканская акция «Помоги собраться в школу» по оказанию адресной социальной помощи детям, воспитывающимся в малообеспеченных, многодетных семьях, и семей с детьми инвалидами.

В Бугульме стартовала республиканская акция «Помоги собраться в школу» по оказанию адресной социальной помощи детям, воспитывающимся в малообеспеченных, многодетных семьях, и семей с детьми инвалидами.
В рамках акции планируется собрать денежные средства для приобретения школьных принадлежностей: тетрадей, набора для уроков труда и изобразительного искусства, комплекты школьной и спортивной формы.
Желающие оказать благотворительную помощь нуждающимся детям, могут пожертвовать денежные средства на номер карты Сбербанка 4276 0600 2410 3544 (владелец карты - имам-хатыйб Центральной мечети Нурислам хазрат Кучкаров), с пометкой "Помоги собраться в школу".
Сказал Всевышний Аллах: «Вы не обретете благочестия, пока не будете расходовать из того, что вы любите, и что бы вы ни расходовали, Аллах ведает об этом» (Коран, 3:92).
Да воздаст вам Всевышний благом!
Телефон для справок:  8-939-736-14-61.

Последние новости

С 22.04.2024 г будут проводится дератизационные и акарицидные обработки территории кумысолечебницы, парка м-н Солнечный.

Альметьевский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)» сообщает, что с 22.04.2024 г будут проводится дератизационные и акарицидные обработки территории кумысолечебницы,

Суд восстановил отца в родительских правах

Отец ребенка обратился в суд с иском к ответчику о восстановлении в родительских правах в отношении несовершеннолетнего сына, указав обоснование, что решением суда он был лишен родительских прав в отношении ребенка.

Суд оставил без удовлетворения иск об изменении размера алиментов, взысканных на содержание несовершеннолетнего ребенка

Истец (отец  ребенка)  обратился  в суд с иском к  ответчику об изменении размера алиментов, взысканных на содержание несовершеннолетнего ребенка, указав в обоснование,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *