05.12.2022

Митинг, посвященный Дню Неизвестного солдата

Молодежный профсоюзный актив столицы Татарстана принял участие в памятном митинге, посвященном Дню Неизвестного солдата.

05.12.2022

Молодежный профсоюзный актив столицы Татарстана принял участие в памятном митинге, посвященном Дню Неизвестного солдата. Митинг состоялся 3 декабря в казанском Парке Победы. В митинге приняли участие представители молодежных и общественных организаций, студенты высших и профессиональных образовательных учреждений города. Участники возложили цветы к Вечному огню в Мемориале Парка Победы.

День Неизвестного солдата был учрежден Президентом Российской Федерации Владимиром  Путиным в 2014 году в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за ее пределами. Ежегодно он отмечается 3 декабря.

Пресс-центр Федерации профсоюзов РТ

 

 

Последние новости

Научно – практическая конференция  учащихся 4 – 6 классов «Шаг в будущее»

 С целью приобщения учащихся к исследовательской, экспериментальной, конструкторской, поисковой деятельности,  развития творческого мышления, умения и навыков самостоятельной работы,

Очистка придорожных полос

Силами  работников бюджетных учреждений выполнена работа по очистке придорожных полос региональных дорог от мусора.

Проект «День собственника»

В России по 13 июня проходит проект «День собственника». В рамках проекта управляющие организации и активные собственники проводят общие собрания собственников (ОСС) с использованием ГИС ЖКХ.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *