03.12.2022

С Днем юриста!

Уважаемые сотрудники и ветераны юридической сферы! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем юриста!

03.12.2022

Уважаемые сотрудники и ветераны юридической сферы! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем юриста!

Это праздник тех, кто посвятил свою жизнь служению закону и справедливости, укреплению правового государства и институтов гражданского общества. Беспристрастность, неподкупность, принципиальность, объективность, строгое соблюдение закона – главные профессиональные качества юриста. Эта профессия по праву считается одной из самых почетных и уважаемых.

Особенные слова поздравления – профсоюзным правозащитникам! Вы всегда готовы прийти на помощь членам профсоюза в любой сфере – в трудовой или социальной. Люди часто обращаются к вам с непростыми вопросами, получая квалифицированную помощь в самых сложных жизненных ситуациях.

В профсоюзах Татарстана сформировалось ответственное, высокопрофессиональное сообщество правозащитников, нацеленных на эффективное решение стоящих перед ними задач. Вы с честью исполняете свои служебные обязанности, демонстрируя при этом высочайший уровень компетенции. Искренне благодарю вас за труд, за вашу принципиальность, упорство в достижении цели и готовность помогать людям. Мы гордимся вами!

От всей души желаю вам здоровья, благополучия, успехов, мира и добра!

Председатель Федерации профсоюзов Республики Татарстан Е.И. Кузьмичева

Последние новости

Профсоюзы готовятся к 1 Мая

В Челнах прошло очередное Заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в городе Набережные Челны.

В День памяти по основным проспектам курсировал транспорт на кладбище

В рамках Дня Памяти были проведены работы по очистке закрытых и действующего городских кладбищ.

В Челнах завершились весенние ярмарки

27 апреля проведен завершающий сезон весенних сельскохозяйственных ярмарок, состоявшийся на 3-х площадках города – на Набережной Габдуллы Тукая (площадка перед стадионом «Строитель»),

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *