09.11.2021

Во дворах Менделеевска установят дополнительные скамейки

15 дворов участвуют в программе «Наш двор». Президентская программа «Наш двор» — уникальная масштабная программа по благоустройству дворов Республики Татарстан.

15 дворов участвуют в программе «Наш двор».

Президентская программа «Наш двор» — уникальная масштабная программа по благоустройству дворов Республики Татарстан. Цель программы отремонтировать дворы во всех многоквартирных домах Татарстана, требующих благоустройства, с учетом пожеланий жителей и сохранения качества работ.

В Менделеевском районе 15 дворов участвуют в данной программе. Помимо установки МАФов, ремонту дорог, установки безопасного детского и спортивного оборудования на покрытии из песка, создание или обновление площадки для ТКО, так же в этих дворах планируется установка дополнительных скамеек в количестве 98 шт по улицам: Чоловского 12 и 14, 10 и 10а, 8 и 8а, Тукая 7 и 8, Пушкина 3, Фомина 21, Химиков 1 и Юбилейная 4, Тукая 3 и 4, Химиков 11, Химиков 3 и 4, Чоловского 2, Северная 6, Северная 2 и 4, Химиков 5, Бурмистрова 8 и Чоловского 4, Юбилейная 9 и 7.

Скамейки будут размещены у каждого подъезда. Установка скамеек планируется за счет местного бюджета на общую сумму 1 803 274 рублей.

Реклама Подробнее: http://mendeleevskyi.ru/news/stati/v-rossii-khotyat-sokratit-novogodnie-prazdnichnye-dni-v-2021-godu Галерея

Последние новости

За год объемы промпроизводства в Татарстане выросли на 3,1%

За год объемы промышленного производства в Татарстане выросли на 3,1%. Об этом, сравнив показатели марта 2023 и 2024 годов, сообщает Татарстанстат.

График работы Агрызской ЦРБ в дни праздников

График работы детской консультации — по графику взрослой поликлиники В «Агрызской ЦРБ» рассказали о режиме работы в майские праздники.

В Тетюшской ЦРБ продолжается диспансеризация пожилого населения

Прохождение диспансеризации проводится в рамках реализации национального проекта «Демография».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *