03.01.2023

Дмитрий Медведев: «Своих не бросаем!» стало девизом уходящего года

В последние часы и минуты до Нового года наши солдаты, офицеры,

Источник фото: Источник фото: Екатерина Штукина/POOL/ТАСС Мы стали сильнее, потому что мы вместе, уверен Председатель «Единой России»

В последние часы и минуты до Нового года наши солдаты, офицеры, добровольцы продолжают героически защищать Родину, многие находятся в бою. Наши мысли сейчас с каждым из них, отметил Председатель «Единой России» в своём новогоднем видеообращении.

«Дорогие друзья! Совсем скоро наступит 2023 год. По традиции мы встречаем его в кругу близких и родных людей. Вместе подводим итоги года минувшего. Для нашей страны и для каждого из нас он стал исключительно важным, драматичным и переломным. Мы больше не могли смотреть на то, как киевский режим подвергает людей на Донбассе геноциду, обстрелам, блокаде, взращивает на Украине ненависть к России, вообще ко всему русскому. «Своих не бросаем!» стало девизом уходящего года. Россия распахнула двери родного дома для наших братьев и сестёр. Самое главное – открыла им своё сердце. Специальная военная операция продолжается почти год, она помогает не только отстоять право людей на родной язык, традиции, культуру. Её цель – положить конец преступному нацистскому режиму в Киеве. И эта цель будет обязательно достигнута», - подчеркнул  Дмитрий Медведев.

В последние его часы и минуты наши солдаты, офицеры, добровольцы продолжают героически защищать Родину, многие находятся в бою, отметил он.

«Наши мысли сейчас с каждым из них. С теми, кто свято верен своему долгу, твёрдо идёт избранным путём, сражается с тёмными силами киевских нацистов. Низкий поклон героям современной, великой России. За их мужество, самоотверженность и стойкость. За готовность к самопожертвованию во имя Отечества. Мы по-настоящему гордимся ими», - сказал Председатель партии.

Наступающий год тоже не будет лёгким, потому что враги России будут и дальше пытаться сломить её, подчинить своей воле, уверен Дмитрий Медведев.

«У них ничего не получится. Мы стали сильнее, потому что мы вместе. За нами – правда, а в правде – Победа. Победа, которая обязательно будет за нами. Будем делать всё, чтобы жизнь миллионов граждан нашей страны и её новых территорий была благополучной и безопасной. Всегда будем стоять на защите прав и свобод наших людей, их языка и культуры, веры и надежды. На защите настоящего и будущего нашей родной земли. От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов и всего самого доброго в наступающем году. Пусть всё будет хорошо! С Новым годом!» - резюмировал он.

Последние новости

У британской писательницы Софи Кинселлы рак мозга

Фото: Екатерина Петрова Британская писательница Софи Кинселла написала в соцсетях, что уже полтора года больна раком мозга.

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений на Территории Республики Татарстан

В период с 28 апреля по 2 мая 2024 года на территории Республики Татарстан местами ожидается высокая пожарная опасность лесов.

Сотрудники Госкомитета РТ по биоресурсам задержали браконьера в Лаишевском районе

В рамках операции «Нерест» в ходе совместного рейдового мероприятия сотрудниками Госкомитета РТ по биоресурсам на реке Волга в 3 км севернее деревни Орёл Лаишевского района задержан гражданин,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *