08.06.2023

«Молодая Гвардия» Республики Татарстан провела презентацию деятельности для студентов

«Молодая Гвардия» Республики Татарстан провела презентацию для студентов Всероссийского государственного университета юстиции.

«Молодая Гвардия» Республики Татарстан провела презентацию для студентов Всероссийского государственного университета юстиции.
В рамках презентации молодогвардейцы рассказали о направлениях деятельности «Молодой Гвардии» Республики Татарстан, о работе гуманитарного штаба «Мы Вместе», так же ребята рассказали о своей деятельности в рамках гуманитарных миссий на Донбассе.
  Кроме того, студентам сообщили о том, что летом откроется волонтерский лагерь в городе Мариуполь, который будет действовать с 1 июня по 31 августа. Каждую неделю со всей России туда будут отправляться около 200 молодогвардейцев. Задача добровольцев будет состоять в том, что нужно будет работать в больницах, с детьми, разбирать завалы и помогать в восстановлении города.
  «Несомненно, такие встречи со студентами необходимо проводить, для того чтобы студенты знали чем занимается «Молодая Гвардия», мы пообщались, рассказали подробно про город Лисичанск, Донбасс, какие мероприятия проводим и как «Молодая Гвардия» сможет помочь в будущем», -  отметил Руководитель Казанского местного отделения Владислав Тарасов.

Последние новости

В Альметьевске состоится приём граждан по Девонскому одномандатному округу №27 депутатом ГС РТ Хабибрахмановым А.Г.

24 апреля 2024 г. с 18:00 до 19:00 состоится приём граждан по Девонскому одномандатному округу №27 депутатом ГС РТ Хабибрахмановым А.Г.

Ирина Гареевна Ахметова выбрана председателем Общественного совета при Госкомитете РТ по тарифам

В Госкомитете РТ по тарифам прошло заседание Общественного совета. В ходе мероприятия участники путем открытого голосования единогласно избрали нового председателя совета, им стала Ирина Гареевна Ахметова .

В Набережных Челнах назначили административный штраф за отказ покинуть опасный участок при ликвидации пожара и его последствий

В Набережночелнинском городском суде Республики Татарстан рассмотрели дело по статье 19.3 КоАП РФ о неповиновении законному требованию сотрудника полиции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *