18.02.2023

Челнинка пырнула ножом пьяного сожителя, но тот ее простил

Жительница Набережных Челнов оказалась на скамье подсудимых за покушение на убийство сожителя.

Жительница Набережных Челнов оказалась на скамье подсудимых за покушение на убийство сожителя. Она пырнула подвыпившего мужчину ножом. Но потерпевший простил возлюбленную и просил не наказывать.

В суде челнинка рассказала, что в тот день ее кавалер выпил, не давал работать и домогался. Женщина захотела уйти, на что потерпевший стал угрожать нанесением себе ран. Подсудимая отметила, что такое поведение для ее сожителя в порядке вещей, и в тот день она не выдержала провокаций. Не предвидя угрозы, она ударила по рукоятке ножа, отчего тот вонзился в мужчину. Прибывшие на вызов медики оказали ему помощь.

Вину 37-летняя женщина признала частично. Суд переквалифицировал статью на «причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности». Горсуд назначил челнинке ограничение свободы на один год.

Последние новости

За год объемы промпроизводства в Татарстане выросли на 3,1%

За год объемы промышленного производства в Татарстане выросли на 3,1%. Об этом, сравнив показатели марта 2023 и 2024 годов, сообщает Татарстанстат.

График работы Агрызской ЦРБ в дни праздников

График работы детской консультации — по графику взрослой поликлиники В «Агрызской ЦРБ» рассказали о режиме работы в майские праздники.

В Тетюшской ЦРБ продолжается диспансеризация пожилого населения

Прохождение диспансеризации проводится в рамках реализации национального проекта «Демография».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *