22.01.2022

Девушка погибла и ещё 8 человек получили травмы в ДТП с минивэном в Татарстане

Несовершеннолетняя девушка погибла и ещё восемь человек пострадали в аварии минивэна и седана в Альметьевском районе Татарстана.

Несовершеннолетняя девушка погибла и ещё восемь человек пострадали в аварии минивэна и седана в Альметьевском районе Татарстана. Прокуратура начала проверку происшествия.

ДТП случилось сегодня около шести вечера на трассе между Альметьевском микрорайоном Урсала. По предварительным данным, минивэн Toyota выехал на встречную полосу и врезался в Hyundai Solaris. В легковой машине ехали родители с 15-летней дочерью. Девушка скончалась на месте происшествия, ее отец и мама получили серьезные травмы. Пострадали и пассажиры Toyota: шесть из семи ехавших в минивэне человек увезли в больницу, сообщили в пресс-службе Прокуратуры РТ.


Последние новости

У британской писательницы Софи Кинселлы рак мозга

Фото: Екатерина Петрова Британская писательница Софи Кинселла написала в соцсетях, что уже полтора года больна раком мозга.

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений на Территории Республики Татарстан

В период с 28 апреля по 2 мая 2024 года на территории Республики Татарстан местами ожидается высокая пожарная опасность лесов.

Сотрудники Госкомитета РТ по биоресурсам задержали браконьера в Лаишевском районе

В рамках операции «Нерест» в ходе совместного рейдового мероприятия сотрудниками Госкомитета РТ по биоресурсам на реке Волга в 3 км севернее деревни Орёл Лаишевского района задержан гражданин,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *