25.01.2022

Суд продлил арест бывшему замглавы БОП МВД Татарстана

Решением Вахитовского районного суда Казани продлен арест бывшему заместителю начальника БОП МВД по РТ Ильдару Камалову .

Решением Вахитовского районного суда Казани продлен арест бывшему заместителю начальника БОП МВД по РТ Ильдару Камалову .

Следствие считает, что Камалов совершил мошенничество и получил, таким образом, 400 тысяч рублей. Деньги он взял у бизнесмена, обещав передать их дальше по цепочке – якобы для помощи в расследовании. Дело в том, что и сам давший взятку проходил по уголовному делу о мошенничестве. В результате взятка никуда не ушла. Вероятно, средства были присвоены полицейским. Впрочем, это предстоит доказать следствию в суде.

Под стражей Камалов останется, по меньшей мере, до 1 апреля.

Последние новости

У британской писательницы Софи Кинселлы рак мозга

Фото: Екатерина Петрова Британская писательница Софи Кинселла написала в соцсетях, что уже полтора года больна раком мозга.

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений на Территории Республики Татарстан

В период с 28 апреля по 2 мая 2024 года на территории Республики Татарстан местами ожидается высокая пожарная опасность лесов.

Сотрудники Госкомитета РТ по биоресурсам задержали браконьера в Лаишевском районе

В рамках операции «Нерест» в ходе совместного рейдового мероприятия сотрудниками Госкомитета РТ по биоресурсам на реке Волга в 3 км севернее деревни Орёл Лаишевского района задержан гражданин,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *