В Нижнем Новгороде погибли двое рабочих — они упали в затопленный кипятком подвал

В подвале дома в Нижнем Новгороде, двое рабочих упали в затопленный кипятком подвал.

В подвале дома в Нижнем Новгороде, двое рабочих упали в затопленный кипятком подвал. Они получили термические ожоги и погибли, сообщает государственная трудовая инспекция Нижегородской области.

— При спуске в подвал жилого дома, для проведения аварийных работ по перекрытию задвижки, произошло обрушение ветхой деревянной лестницы, в результате чего двое рабочих упали в кипяток, — сообщили в инспекции.   В региональном СК уже возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекших по неосторожности смерть двух лиц). Как отметили в ведомстве, погибли два слесаря-сантехника. Первому было 59 лет, а второму — 51.

---
Реальное время

Последние новости

Министерство здравоохранения России готовится к внедрению новых клинических рекомендаций

Валентина Матвиенко призывает к активной разъяснительной работе с медицинскими учреждениями.

Новые инициативы по улучшению качества жизни в регионе

Власти представили план по улучшению инфраструктуры и услуг для жителей.

Прокурор Набережных Челнов провел прием граждан в преддверии Международного дня инвалидов

Обсуждены проблемы доступности и социальной защиты для людей с ограниченными возможностями.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Богдановиче

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *