В Нижнем Новгороде погибли двое рабочих — они упали в затопленный кипятком подвал
В подвале дома в Нижнем Новгороде, двое рабочих упали в затопленный кипятком подвал.
В подвале дома в Нижнем Новгороде, двое рабочих упали в затопленный кипятком подвал. Они получили термические ожоги и погибли, сообщает государственная трудовая инспекция Нижегородской области.
— При спуске в подвал жилого дома, для проведения аварийных работ по перекрытию задвижки, произошло обрушение ветхой деревянной лестницы, в результате чего двое рабочих упали в кипяток, — сообщили в инспекции. В региональном СК уже возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекших по неосторожности смерть двух лиц). Как отметили в ведомстве, погибли два слесаря-сантехника. Первому было 59 лет, а второму — 51. ---
Реальное время
Последние новости
Министерство здравоохранения России готовится к внедрению новых клинических рекомендаций
Валентина Матвиенко призывает к активной разъяснительной работе с медицинскими учреждениями.
Новые инициативы по улучшению качества жизни в регионе
Власти представили план по улучшению инфраструктуры и услуг для жителей.
Прокурор Набережных Челнов провел прием граждан в преддверии Международного дня инвалидов
Обсуждены проблемы доступности и социальной защиты для людей с ограниченными возможностями.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии
Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Богдановиче