26.11.2022

В Новой Москве во время пожара погибла вдова режиссера Станислава Говорухина

Галина Говорухина, вдова режиссера и актера Станислава Говорухина, погибла при пожаре в поселке Лесное Озеро в Новой Москве, сообщили ТАСС в экстренных службах.

Галина Говорухина, вдова режиссера и актера Станислава Говорухина, погибла при пожаре в поселке Лесное Озеро в Новой Москве, сообщили ТАСС в экстренных службах.

"При пожаре в коттеджном поселке Лесное Озеро погибла вдова Станислава Говорухина Галина", - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе городского главка МЧС РФ агентству сообщили, что в коттеджном поселке Лесное Озеро произошел пожар в частном доме с мансардой. Площадь пожара составила 100 кв. м, он был локализован, а затем потушен. В ведомстве подтвердили, что при пожаре погиб человек.   Галина Говорухина родилась в 1948 году. Она работала на Одесской киностудии.   Станислав Говорухин - российский режиссер, сценарист и политический деятель, народный артист РФ. Поставил картины "Место встречи изменить нельзя", "Вертикаль", "Ворошиловский стрелок", автор сценариев к фильмам "Русский бунт", "В июне 41-го" и др. Депутат Госдумы РФ (1993-2018), председатель комитета Госдумы РФ по культуре. Умер в 2018 году в возрасте 82 лет.   Фото: ТАСС

---
Татпресса.ру

Последние новости

Уважаемые поставщики, представители малого и среднего бизнеса, самозанятые города Лениногорска и Лениногорского района!

С целью поддержки малого и среднего бизнеса, стимулирования продвижения продукции товаропроизводителей Республики Татарстан на региональном, российском и международном рынках,

В Лениногорске состоялся митинг, посвященный 38-ой годовщине Чернобыльской катастрофы

Сегодня в Лениногорске у памятника ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС состоялся митинг, посвященный 38-ой годовщине Чернобыльской катастрофы.

Уважаемые участники процессов!

26 апреля 2024 года ориентировочно до 14:00 приём посетителей и проведение судебных заседаний в АС РТ не будет осуществляться в связи с проведением мероприятий связанных с безопасностью.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *