13.08.2022

В Татарстане из-за ДТП на встречке скончался автомобилист

Фото: Telegram-канал «Еду в Татарстан» В Кукморском районе Татарстана произошла авария с участием отечественного автопрома и иномарки.

Фото: Telegram-канал «Еду в Татарстан» В Кукморском районе Татарстана произошла авария с участием отечественного автопрома и иномарки. Очевидцы в соцсетях заявили, что на месте есть погибшие.

Автор публикации поделились, что ДТП произошло сегодня, 13 августа, днем. «Как минимум один человек погиб», — отметил пользователь.

В МВД по Татарстану подтвердили Inkazan, что авария была сегодня. Оказалось, что автомобилисты столкнулись на объездной Кукморского района.

За рулем «Лады Калины» находился 31-летний водитель, который решил обогнать другой автомобиль, но не успел. В это время по встречке уже ехал 35-летний татарстанец за рулем «Рено Дастер».

Столкновение произошло «лоб в лоб». При этом известно, что водитель «Лады» скончался на месте. За вторым автомобилистом прибыла бригада скорой помощи, которая госпитализировала его. Больше в аварии на трассе никто не пострадал, заключили в МВД.

Последние новости

Сезон активности клещей в Татарстане начнется при температуре выше +15 градусов

Фото: Татьяна Демина На пресс-конференции, посвященной текущей санитарно-эпидемиологической ситуации,

В Нурлате в кафе прошел ифтар-меджлис при поддержке депутата Госсовета РТ

В меджлисе приняли участие работники сельских учреждений культуры и КДЦ «Грани».

В Инспекции ГСН РТ состоялось заседание Комиссии по противодействию коррупции

29 марта 2024 года в Инспекции государственного строительного надзора Республики Татарстан в режиме видеоконференции состоялось заседание Комиссии по противодействию коррупции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *