22.01.2022

В Татарстане мужчина под наркотиками поджег себя и выпал из окна — соцсети

Фото: соцсети В Нижнекамске пьяный мужчина под наркотиками выпал из окна.

Фото: соцсети В Нижнекамске пьяный мужчина под наркотиками выпал из окна. Соответствующая запись об этом появился в социальных сетях.

Пользователи написали, что инцидент произошел по улице Гатауллина, 14. Очевидцы сообщили, что перед падением с шестого этажа мужчина поджег себя. Что стало причиной такого поступка — не ясно.

Прибывшие на место сотрудники скорой помощи констатировали смерть. Подробности дела пока неизвестны, официальных комментариев не поступало.

В комментариях к посту пользователи предположили, что причина заключалась в передозировке наркотических веществ. «Наркотики зло. И неконтролируемая выпивка тоже», — комментируют запись казанцы.

Последние новости

У британской писательницы Софи Кинселлы рак мозга

Фото: Екатерина Петрова Британская писательница Софи Кинселла написала в соцсетях, что уже полтора года больна раком мозга.

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений на Территории Республики Татарстан

В период с 28 апреля по 2 мая 2024 года на территории Республики Татарстан местами ожидается высокая пожарная опасность лесов.

Сотрудники Госкомитета РТ по биоресурсам задержали браконьера в Лаишевском районе

В рамках операции «Нерест» в ходе совместного рейдового мероприятия сотрудниками Госкомитета РТ по биоресурсам на реке Волга в 3 км севернее деревни Орёл Лаишевского района задержан гражданин,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *