27.02.2023

В Татарстане ВАЗ совершил лобовое столкновение с Toyota, а потом отлетел в Chevrolet.

Как сообщили в ГИБДД Нижнекамска, 26 февраля на 5 км автодороги Столбище - Атабаево (Лаишевский район) водитель автомобиля ВАЗ, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость,

Как сообщили в ГИБДД Нижнекамска, 26 февраля на 5 км автодороги Столбище - Атабаево (Лаишевский район) водитель автомобиля ВАЗ, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем Toyota. После чего с автомобилем Toyota совершил столкновение автомобиль Chevrolet.

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ получил травмы, а пассажирка скончалась на месте ДТП. Обстоятельства ДТП выясняются.

Последние новости

Научно – практическая конференция  учащихся 4 – 6 классов «Шаг в будущее»

 С целью приобщения учащихся к исследовательской, экспериментальной, конструкторской, поисковой деятельности,  развития творческого мышления, умения и навыков самостоятельной работы,

Очистка придорожных полос

Силами  работников бюджетных учреждений выполнена работа по очистке придорожных полос региональных дорог от мусора.

Проект «День собственника»

В России по 13 июня проходит проект «День собственника». В рамках проекта управляющие организации и активные собственники проводят общие собрания собственников (ОСС) с использованием ГИС ЖКХ.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *