02.10.2022

Возвращавшиеся с гастролей актеры театра кукол погибли в аварии

В Свердловской области пассажирский автобус ПАЗ, на котором возвращались с гастролей артисты театра кукол Краснотурьинска, столкнулся с фурой MAN.

В Свердловской области пассажирский автобус ПАЗ, на котором возвращались с гастролей артисты театра кукол Краснотурьинска, столкнулся с фурой MAN. Два человека погибли, еще один госпитализирован.

Инцидент на трассе Екатеринбург-Серов произошел в ночь с субботы на воскресенье. Автобус перевозил из Первоуральска возвращавшуюся в Краснотурьинск труппу актеров кукольного театра – 16 актеров.

Как рассказал руководитель пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых, автобус столкнулся с выехавшим на встречную полосу по неизвестным пока причинам грузовиком, принадлежащим местному молочному заводу, возвращавшимся без груза в Серов.   "Грузовым автомобилем управлял мужчина 1971 года рождения. Сотрудниками ДПС он был освидетельствован, состояние опьянения не установлено, злостным нарушителем ПДД не является", – отметил Валерий Горелых.   В аварии погибли две работницы кукольного театра, актрисы 1985 и 1997 годов рождения. Кроме того, актер 2001 года рождения с травмами доставлен в районную больницу.   Источник

---
Татпресса.ру

Последние новости

За год объемы промпроизводства в Татарстане выросли на 3,1%

За год объемы промышленного производства в Татарстане выросли на 3,1%. Об этом, сравнив показатели марта 2023 и 2024 годов, сообщает Татарстанстат.

График работы Агрызской ЦРБ в дни праздников

График работы детской консультации — по графику взрослой поликлиники В «Агрызской ЦРБ» рассказали о режиме работы в майские праздники.

В Тетюшской ЦРБ продолжается диспансеризация пожилого населения

Прохождение диспансеризации проводится в рамках реализации национального проекта «Демография».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *