«Хлещет третий день»: в Дербышках топит улицу
На одной из улиц в жилом массиве Дербышки из-под земли три дня бьет фонтан.
По словам Юлии , по адресу Советская, 22 на протяжении трех дней из-под асфальта хлещет вода. На прикрепленных читательницей кадрах видно напоминающий фонтан сильную струю воды, направленную вверх.
Как отметила Юлия, в МУП «Водоканал» на многочисленные заявки не реагируют. Inkazan направил в службу запрос, как только ответ будет получен, мы его опубликуем.
Ранее, 16 июля, улицу Жуковского в Вахитовском районе затопило из-за прорыва на сетях. Вырывающаяся из-под люка вода растекалась по проезжей части. Тогда на место оперативно прибыли специалисты.
Фото: inkazan.ruПоследние новости
Министерство здравоохранения России готовится к внедрению новых клинических рекомендаций
Валентина Матвиенко призывает к активной разъяснительной работе с медицинскими учреждениями.
Новые инициативы по улучшению качества жизни в регионе
Власти представили план по улучшению инфраструктуры и услуг для жителей.
Прокурор Набережных Челнов провел прием граждан в преддверии Международного дня инвалидов
Обсуждены проблемы доступности и социальной защиты для людей с ограниченными возможностями.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.