«Хлещет третий день»: в Дербышках топит улицу

На одной из улиц в жилом массиве Дербышки из-под земли три дня бьет фонтан.

На одной из улиц в жилом массиве Дербышки из-под земли три дня бьет фонтан. Об этом Inkazan сообщила жительница Казани.

По  словам Юлии , по  адресу Советская, 22  на  протяжении трех дней из-под асфальта хлещет вода. На  прикрепленных читательницей кадрах видно напоминающий фонтан сильную струю воды, направленную вверх.

Как отметила Юлия, в  МУП «Водоканал» на  многочисленные заявки не  реагируют. Inkazan направил в  службу запрос, как только ответ будет получен, мы  его опубликуем.

Ранее, 16  июля, улицу Жуковского в  Вахитовском районе затопило из-за прорыва на  сетях. Вырывающаяся из-под люка вода растекалась по  проезжей части. Тогда на  место оперативно прибыли специалисты.

Фото: inkazan.ru

Последние новости

Министерство здравоохранения России готовится к внедрению новых клинических рекомендаций

Валентина Матвиенко призывает к активной разъяснительной работе с медицинскими учреждениями.

Новые инициативы по улучшению качества жизни в регионе

Власти представили план по улучшению инфраструктуры и услуг для жителей.

Прокурор Набережных Челнов провел прием граждан в преддверии Международного дня инвалидов

Обсуждены проблемы доступности и социальной защиты для людей с ограниченными возможностями.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ессентуках

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *