Казанцы пожаловались на «Еникейское море»

Жители Казани пожаловались на проблему с ливневками в Вахитовском районе.

Жители Казани пожаловались на проблему с ливневками в Вахитовском районе. Горожане в шутку называют лужи «Еникейским морем». Об этом они пишут в Telegram-канале «В Татарстане Поймут».

Автор заявил, что в  городе есть «волшебное» место  — оно проходит через улицу Амирхана Еники. Лужи образуются там каждый раз, как на  город опускаются тучи.

По  словам казанцев, никто не  может исправить эту проблему. Вероятнее всего, дело в  работоспособности ливневок. Inkazan обратился за  комментарием в  пресс-службу мэрии Казани.

«Хотя само место не  где-то в  низине, а  на  холме вообще-то»,   — уточнил автор.

Напомним, что ежегодно жители поселка Куюки жалуются на  огромные лужи в  населенном пункте. Так, у  них появилось собственное «море», которое возвращается каждую осень и  весну.

Фото: inkazan.ru

Последние новости

Министерство здравоохранения России готовится к внедрению новых клинических рекомендаций

Валентина Матвиенко призывает к активной разъяснительной работе с медицинскими учреждениями.

Новые инициативы по улучшению качества жизни в регионе

Власти представили план по улучшению инфраструктуры и услуг для жителей.

Прокурор Набережных Челнов провел прием граждан в преддверии Международного дня инвалидов

Обсуждены проблемы доступности и социальной защиты для людей с ограниченными возможностями.

Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Выборге

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *