Казанцы пожаловались на «Еникейское море»
Жители Казани пожаловались на проблему с ливневками в Вахитовском районе.
Автор заявил, что в городе есть «волшебное» место — оно проходит через улицу Амирхана Еники. Лужи образуются там каждый раз, как на город опускаются тучи.
По словам казанцев, никто не может исправить эту проблему. Вероятнее всего, дело в работоспособности ливневок. Inkazan обратился за комментарием в пресс-службу мэрии Казани.
«Хотя само место не где-то в низине, а на холме вообще-то», — уточнил автор.Напомним, что ежегодно жители поселка Куюки жалуются на огромные лужи в населенном пункте. Так, у них появилось собственное «море», которое возвращается каждую осень и весну.
Фото: inkazan.ruПоследние новости
Министерство здравоохранения России готовится к внедрению новых клинических рекомендаций
Валентина Матвиенко призывает к активной разъяснительной работе с медицинскими учреждениями.
Новые инициативы по улучшению качества жизни в регионе
Власти представили план по улучшению инфраструктуры и услуг для жителей.
Прокурор Набережных Челнов провел прием граждан в преддверии Международного дня инвалидов
Обсуждены проблемы доступности и социальной защиты для людей с ограниченными возможностями.
Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев