На станциях метро «Яшьлек» и «Козья слобода» в Казани задымление — Telegram
Станции метро «Яшьлек» и «Козья слобода» затянуты дымом. Соответствующими роликами делятся жители Казани в социальных сетях.
Как сообщают казанцы, задымление заметили сразу на двух станциях — «Яшьлек» и «Козья слобода». При этом людей некоторое время не впускали в метро. Кто-то из горожан делится, что скорость движущегося поезда заметно снизилась, связано ли это со случившимся — неизвестно.
Последние новости
Министерство здравоохранения России готовится к внедрению новых клинических рекомендаций
Валентина Матвиенко призывает к активной разъяснительной работе с медицинскими учреждениями.
Новые инициативы по улучшению качества жизни в регионе
Власти представили план по улучшению инфраструктуры и услуг для жителей.
Прокурор Набережных Челнов провел прием граждан в преддверии Международного дня инвалидов
Обсуждены проблемы доступности и социальной защиты для людей с ограниченными возможностями.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.