На станциях метро «Яшьлек» и «Козья слобода» в Казани задымление — Telegram

Станции метро «Яшьлек» и «Козья слобода» затянуты дымом. Соответствующими роликами делятся жители Казани в социальных сетях.

Станции метро «Яшьлек» и «Козья слобода» затянуты дымом. Соответствующими роликами делятся жители Казани в социальных сетях.

Как сообщают казанцы, задымление заметили сразу на  двух станциях  — «Яшьлек» и  «Козья слобода». При этом людей некоторое время не  впускали в  метро. Кто-то из  горожан делится, что скорость движущегося поезда заметно снизилась, связано  ли это со  случившимся  — неизвестно.

Последние новости

Министерство здравоохранения России готовится к внедрению новых клинических рекомендаций

Валентина Матвиенко призывает к активной разъяснительной работе с медицинскими учреждениями.

Новые инициативы по улучшению качества жизни в регионе

Власти представили план по улучшению инфраструктуры и услуг для жителей.

Прокурор Набережных Челнов провел прием граждан в преддверии Международного дня инвалидов

Обсуждены проблемы доступности и социальной защиты для людей с ограниченными возможностями.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Пушкино

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *