05.06.2023

На территории Большого Голубого озера пройдут мастер-классы и велозаезд

В июне команда Стратегии развития Казанки проведет ряд мероприятий на территории Большого Голубого озера, которые будут доступны для всех желающих.

Мероприятия будут проходить с 10 по 24 июня.

В июне команда Стратегии развития Казанки проведет ряд мероприятий на территории Большого Голубого озера, которые будут доступны для всех желающих. Об этом сообщили в пресс-службе Стратегии. 

Организаторы сделают особый упор на сохранении уникального природного места, предлагая альтернативные варианты отдыха на природе, которые не наносят ущерб экосистеме.

В прошлом году были проведены работы по благоустройству территории, включая берегоукрепление Хрустального водопада, создание дорожек из лиственницы, озеленение и постройку нового мостика и экоцентра. 

В программе мероприятий велозаезд до Голубых озер, лесотерапия, терапевтический мастер-класс по цигун, прогулка на сапбордах по Казанке и мастер-классы по созданию украшений из переработанного пластика и росписи шоппера. 

Мероприятия будут проходить с 10 по 24 июня на территории Большого Голубого озера и экоцентра у Хрустального водопада.

Автор:
Роза Габитова

Последние новости

В Государственном Совете состоялось заседание рабочей группы по вопросу участия Татарстана в реализации госпрограмм

Сегодня в Государственном Совете под руководством депутата Государственной Думы ФС РФ Айрата Фаррахова состоялось заседание рабочей группы по вопросу участия Татарстана в реализации государственных программ в сфере здравоохранения,

Фарид Мухаметшин: «Уверен, Татарстан успешно подготовится к проведению мероприятий БРИКС»

Итоги выборов Президента Российской Федерации в контексте геополитических реалий подвели сегодня на заседании Комиссии Генерального совета партии «Единая Россия» по международному сотрудничеству и поддержке соотечественн

Иннополис посетила делегация Минпромторга России

Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Роман Шайхутдинов встретился в Иннополисе с делегацией Министерства промышленности и торговли России во главе с директором Департамента региональной промышленной политики

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *