В Казани второй год не могут справиться с провалом
В Приволжском районе увеличились размеры одного из провалов. О случившемся рассказали местные жители в Telegram-канале мэрии Казани.
По словам Даниила, яма располагается возле одного из супермаркетов. При этом граждане просят разобраться с проблемой уже второй год.
Якобы летом 2023 года провал был заставлен ограждениями. Более того, к данному месту постоянно приезжали представители различных инспекций.
Однако в настоящее время провал после зимнего периода стал еще больше. Сейчас место никак не ограждено, а сотрудники служб проблему не решают.
«Может, его время пришло?» — задался вопросом Даниил.
Inkazan направил запросы в исполнительный комитет Казани и администрацию Приволжского района для уточнения сроков устранения провала.
Фото: Даниил / Telegram-канал / Мэрия КазаниПоследние новости
Министерство здравоохранения России готовится к внедрению новых клинических рекомендаций
Валентина Матвиенко призывает к активной разъяснительной работе с медицинскими учреждениями.
Новые инициативы по улучшению качества жизни в регионе
Власти представили план по улучшению инфраструктуры и услуг для жителей.
Прокурор Набережных Челнов провел прием граждан в преддверии Международного дня инвалидов
Обсуждены проблемы доступности и социальной защиты для людей с ограниченными возможностями.
Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев