23.02.2023

Благочинный Закамья поздравил ветеранов

18 февраля в Конференц-зале бизнес-отеля Kamarooms состоялось торжественное мероприятие «Народ и армия едины» к 105-летию создания Рабоче-крестьянской Красной Армии.

18 февраля в Конференц-зале бизнес-отеля Kamarooms состоялось  торжественное мероприятие «Народ и армия едины» к 105-летию создания Рабоче-крестьянской Красной Армии.  Это событие в значительной степени определило  ход мирового развития. После 1917 года армия стала решающей силой, позволившей сохранить Россию от распада и исчезновения.

Участниками мероприятия стали ветераны вооруженных сил и силовых структур, ветераны труда.

Организаторы мероприятия: правление  Военного комитета при Союзе Торгово-промышленной палаты города Набережные Челны и Объединение ветеранов (пенсионеров) г. Набережные Челны.

Благочинный Закамского округа протоиерей Андрей Дубровин  по приглашению организаторов  принял участие в памятном мероприятии. От имени Церкви священник поздравил присутствующих с праздником.

(П)

Последние новости

Сельскохозяйственная ярмарка

В городе Казань состоялась заключительная, весенняя сельскохозяйственная ярмарка с участием нашего района.

День родного языка в Верхнеуслонском районе

В рамках проекта "Мост дружбы" между двумя школами, где работают за счёт внеурочной деятельности кружки чувашской национальностей: МБОУ "Большемеминская СОШ" ("Чувашской колорит", рук.

Проведение «Всероссийского дня Эколят» в ДОО

На этой неделе в дошкольных образовательных организациях Верхнеуслонского района были организованы мероприятия в рамках Всероссийского дня «Эколят»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *