22.02.2023

Епископ Мефодий примет участие в телемарафоне «Все для Победы!»

  23 февраля, в День защитника Отечества на телеканале ТНВ пройдет телевизионный марафон «Все для Победы!».

  23 февраля, в День защитника Отечества на телеканале ТНВ пройдет телевизионный марафон «Все для Победы!». Во время марафона известные жители Республики Татарстан в прямом эфире будут отвечать на вопросы о жизни татарстанцев в условиях СВО.

  По благословению митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла одним из участников телемарафона станет епископ Альметьевский и Бугульминский Мефодий. Владыка Мефодий расскажет о служении духовенства на фронте, о гуманитарной миссии Русской Православной Церкви, о церковной благотворительности и социальном служении.

  Во время марафона будет проводиться сбор средств в поддержку участников СВО. На экране будет отображаться QR-код, через который зрители смогут принять участие в благотворительной акции.

  Инициатор марафона — региональное отделение ОНФ в Республике Татарстан.

Начало в 10:00.

https://vk.com/wall-116309339_12071

Пресс-служба Казанской епархии

 

Последние новости

Татарстанцев ждут продолжительные выходные

В связи с многочисленными обращениями работников предприятий и организаций Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает.

Противопожарное обустройство лесов

На территории Приволжского лесничества проводятся мероприятия по противопожарному обустройству лесов: устройство, прочистка и обновление противопожарных минерализованных полос, благоустройство мест отдыха,

«Это мой ребенок»

В преддверии праздника Первомая и в рамках мероприятий, посвященных Году Семьи, клуб семейных ценностей «Гармония» молодежного клуба провел конкурс «ЭТО МОЙ РЕБЕНОК».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *