23.02.2023

На восстанавливающийся храм в селе Сарсаз-Багряж установили купол

22 февраля в кряшенском селе Сарсаз-Багряж Заинского района РТ состоялось освящение купола и креста для храма в честь иконы Божией Матери «Целительница».

22 февраля в кряшенском селе Сарсаз-Багряж Заинского района РТ состоялось освящение купола и креста для храма в честь иконы Божией Матери «Целительница».

По благословению епископа Альметьевского и Бугульминского Мефодия чин освящения совершили благочинный Сармановского округа протоиерей Александр Расторгуев и настоятель Крестовоздвиженского храма города Заинск иерей Николай Кондрабаев. Затем купол и крест установили на храм.

Торжественное мероприятие посетили глава Багряжского сельского поселения Павел Минеев и местные верующие. Павел Николаевич поздравил присутствующих с историческим событием, выразив надежду на скорейшее восстановление храма.

Последние новости

Научно – практическая конференция  учащихся 4 – 6 классов «Шаг в будущее»

 С целью приобщения учащихся к исследовательской, экспериментальной, конструкторской, поисковой деятельности,  развития творческого мышления, умения и навыков самостоятельной работы,

Очистка придорожных полос

Силами  работников бюджетных учреждений выполнена работа по очистке придорожных полос региональных дорог от мусора.

Проект «День собственника»

В России по 13 июня проходит проект «День собственника». В рамках проекта управляющие организации и активные собственники проводят общие собрания собственников (ОСС) с использованием ГИС ЖКХ.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *