18.03.2023

Священнослужитель Нижнекамского благочиния принял участие в рабочем совещании

В Нижнекамске состоялось рабочее совещание по подготовке выездного совместного заседания Республиканского координационного совета депутатских объединений ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Республике Татарстан и постоянных комиссий п

В Нижнекамске состоялось рабочее совещание по подготовке выездного совместного заседания Республиканского координационного совета депутатских объединений ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Республике Татарстан и постоянных комиссий по социальной политике Нижнекамского городского Совета.

Заседание прошло под председательством заместителя мэра города Нижнекамска Марины Камелиной. В мероприятии приняли участие представители социальных учреждений и образовательных организаций города, представители духовенства. От Чистопольской епархии в собрании участвовал клирик храма Воскресения Христова города Нижнекамска иерей Василий Имуков.

Участники встречи обсудили предстоящее совместное заседание Республиканского координационного совета депутатских объединений ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в городе Нижнекамске. Также были затронуты вопросы социального сиротства в современном обществе, ответственного родительства и другие актуальные темы.

Автор: Пресс- служба Чистопольской епархии.

Последние новости

Более 13 тысяч татарстанцев переболели гриппом

С окончанием эпидсезона в Татарстане заболеваемость ОРВИ заметно пошла на спад.

На день открытых дверей в центр «Изгелек» пришли шесть человек

23 апреля в Центре реабилитации инвалидов «Изгелек» г.

Фарид Мухаметшин: «В Татарстане уделяется особое внимание сотрудничеству с государствами Африки, расширяются межрегиональные и межмуниципальные связи»

Председатель Государственного Совета, председатель Комиссии по проблемам международного сотрудничества Фарид Мухаметшин с рабочей поездкой находится в Санкт-Петербурге,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *