10.11.2021

В рамках регионального этапа XXX Международных образовательных чтений представители Чистопольской епархии приняли участие в заседании объединительной комиссии по тюремному служению

10 ноября 2021 года в Казани в храме Казанской иконы Божией Матери пос.

10 ноября 2021 года в Казани в храме Казанской иконы Божией Матери пос.Царицыно по благословению митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла было проведено заседание объединительной комиссии по тюремному служению Татарстанской митрополии. Собрание было организовано в рамках проведения регионального этапа XXХ Международных Рождественских образовательных чтений "К 350-летию со дня рождения Петра I: секулярный мир и религиозность".

В работе собрания приняли участие руководитель отдела тюремного служения иерей Михаил Зубарев и помощник Чистопольского благочинного по тюремному служению и по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Тимофей Маташов.
Автор:Пресс-служба Чистопольской епархии.

Последние новости

NYT сообщила о значительных успехах России на фронтах

Россия достигла серьезных успехов в ДНР. За последнюю неделю положение ВСУ значительно обострилось, сообщает New York Times.

Захарова ответила на призыв Блинкена к России о переговорах по Уставу ООН

Ситуация, в которой госсекретарь США Энтони Блинкен призывает Россию к переговорам по Украине «в соответствии с Уставом ООН», напоминает Зазеркалье.

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

В России экономический рост по итогам года может составить 3%. Прогноз на культурном форуме в Санкт-Петербурге озвучил президент Владимир Путин .

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *