21.11.2021

В Татарстане сотрудники МЧС спасли вышедших на тонкий лед рыбаков

Любителям экстрима грозит штраф. На реке Меша у села Рождествено Лаишевского района Татарстана сегодня днем произошло ЧП - у старой церкви на льду находились два рыбака, лёд ломался, мужчины просили помощи.

Любителям экстрима грозит штраф.

На реке Меша у села Рождествено Лаишевского района Татарстана сегодня днем произошло ЧП - у старой церкви на льду находились два рыбака, лёд ломался, мужчины просили помощи. 


На место выехали спасатели, они были на судне на воздушной подушке. Сотрудники МЧС подъехали к терпящим бедствие в 700 метрах от берега рыбакам. Спасатель в гидрокостюме с помощью надувного трапа спас двух мужчин 60 лет. 


В отношении рыбаков составлен протокол по ст. 3.10 КоАП РТ за выход на лёд толщиной менее 7 см. Им грозит штраф от 1500 до 2000 рублей.
 

Фото: МЧС по РТ

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в  Instagram , ВКонтакте , Telegram , Одноклассники .

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Роман Ефремов

Последние новости

NYT сообщила о значительных успехах России на фронтах

Россия достигла серьезных успехов в ДНР. За последнюю неделю положение ВСУ значительно обострилось, сообщает New York Times.

Захарова ответила на призыв Блинкена к России о переговорах по Уставу ООН

Ситуация, в которой госсекретарь США Энтони Блинкен призывает Россию к переговорам по Украине «в соответствии с Уставом ООН», напоминает Зазеркалье.

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

В России экономический рост по итогам года может составить 3%. Прогноз на культурном форуме в Санкт-Петербурге озвучил президент Владимир Путин .

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *