10.11.2021

Во временном инфекционном госпитале г. Чистополь совершается духовное окормление православных верующих, проходящих стационарное лечение от новой коронавирусной инфекции

Благочинный Чистопольского округа, настоятель Свято-Троицкого храма с. Чистопольские Выселки,

Благочинный Чистопольского округа, настоятель Свято-Троицкого храма с. Чистопольские Выселки, иерей Симеон Махортов осуществляет духовное окормление и совершение Таинств в «красной зоне» временного инфекционного госпиталя на на базе городской больницы №2 ГАУЗ "Чистопольская ЦРБ".

Отметим,что посещение больных священнослужителем согласовано с администрацией учреждения и осуществляется в соответствии с санитарными нормами и регламентом нахождения в «ковидном» госпитале.

Люди проходящие стационарное лечение, могут обратиться с просьбой к медицинскому персоналу и пригласить священника для совершения православных Таинств: Исповеди, Причастия, Соборования.

Последние новости

NYT сообщила о значительных успехах России на фронтах

Россия достигла серьезных успехов в ДНР. За последнюю неделю положение ВСУ значительно обострилось, сообщает New York Times.

Захарова ответила на призыв Блинкена к России о переговорах по Уставу ООН

Ситуация, в которой госсекретарь США Энтони Блинкен призывает Россию к переговорам по Украине «в соответствии с Уставом ООН», напоминает Зазеркалье.

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

В России экономический рост по итогам года может составить 3%. Прогноз на культурном форуме в Санкт-Петербурге озвучил президент Владимир Путин .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *