21.01.2023

Дэрил Мэйкон – в символической пятерке!

Разыгрывающий УНИКСа Дэрил МЭЙКОН включен в символическую пятерку 22-го тура Единой Лиги ВТБ.

Разыгрывающий УНИКСа Дэрил МЭЙКОН включен в символическую пятерку 22-го тура Единой Лиги ВТБ. Поздравляем! В победном гостевом матче с саратовским «Автодором» ( 71:83 ) 27-летний американец продемонстрировал разноплановую статистику из 16 очков (3/5 трехочковые), 4 результативных передач, 3 перехватов, 2 подборов, блок-шота и 6 фолов соперника при лучшем в команде коэффициенте эффективности (22).

Помимо Мэйкона, в символическую пятерку тура вошли защитники Каспер Уэйр и Алексей Швед (оба – ЦСКА), форварды Александр Ганькевич («Пари Нижний Новгород») и Тайлор Онгвае («Парма-Пари»).

Кроме того, в десятке лучших моментов тура – слепая передача Георгия Жбанова на Луи Лабери и данк французского форварда.




Последние новости

У британской писательницы Софи Кинселлы рак мозга

Фото: Екатерина Петрова Британская писательница Софи Кинселла написала в соцсетях, что уже полтора года больна раком мозга.

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений на Территории Республики Татарстан

В период с 28 апреля по 2 мая 2024 года на территории Республики Татарстан местами ожидается высокая пожарная опасность лесов.

Сотрудники Госкомитета РТ по биоресурсам задержали браконьера в Лаишевском районе

В рамках операции «Нерест» в ходе совместного рейдового мероприятия сотрудниками Госкомитета РТ по биоресурсам на реке Волга в 3 км севернее деревни Орёл Лаишевского района задержан гражданин,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *