13.12.2022

ФК «КАМАЗ» назвали командой-сенсацией

Звание клуба-открытия, по мнению Александра Григоряна (бывшего тренера СКА, «Луча», «Тамбова»), Сергея Павлова, (тренер тульского «Арсенала»),

Звание клуба-открытия, по мнению Александра Григоряна (бывшего тренера СКА, «Луча», «Тамбова»), Сергея Павлова, (тренер тульского «Арсенала»), Александра Липко (тренер ивановского «Текстильщика») заслужил челнинский футбольный клуб «КАМАЗ». Тренером-открытием стал Ильдар Ахметзянов. Традиционный опрос по итогам осенних игр провел Сергей Ильев, спортивный журналист МАТЧ ТВ.

- Очень хороший старт был у «КАМАЗа», учитывая, как в аврале они комплектовались при небольшом бюджете. Это просто удивительно! - высказался Павлов.

- «КАМАЗ». Команда-сенсация. В том сезоне чуть не вылетели, еще и люди ушли, вместо которых взяли тех, кто был никому не нужен в Первой лиге. И что интересно — они и по игре вверху. Если бы не потеряли в последнем туре 2 очка с «Краснодаром-2», то были бы пятые, - прокомментировал Липко.

ФК «КАМАЗ» по итогам 20 туров закрепился на седьмой строчке турнирной таблицы Первой лиги, набрав в своем арсенале 31 очко.

Свой следующий матч челнинская команда проведет уже 5 марта, встретившись на поле с «Волгой Ульяновск».

Последние новости

В Набережных Челнах модернизируют перекресток 40 лет Победы

Здесь установят контроллер, две камеры и восемь пунктов учета интенсивности движения.

Президент Бразилии посетит саммит БРИКС в Казани

Мероприятие пройдет с 22 по 24 октября. Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва примет участие в саммите БРИКС, который пройдет в Казани.

Роспотребнадзор обнаружил 61 вид новых вирусов у насекомых

Фото: Татьяна Демина Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что исследование вирусного пейзажа в России позволило обнаружить 47 видов новых вирусов у комаров и 14 — у клещей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *