24.02.2023

Участие в лично-командном соревновании по лыжным гонкам – ГКУ «Верхне-Отарский детский дом-интернат, предназначенный для граждан, имеющих психические расстройства»

23 февраля на лыжной трассе в посёлке Лесхоз состоялось лично-командное соревнование по лыжным гонкам Сабинского муниципального района среди команд трудовых коллективов, организаций и предприятий.

23 февраля на лыжной трассе в посёлке Лесхоз состоялось лично-командное соревнование по лыжным гонкам Сабинского муниципального района среди команд трудовых коллективов, организаций и предприятий. В этом состязании приняли участие сотрудники и директор Верхне-Отарского детского дома-интерната Хузин Марсель Магфурович.

Последние новости

Сельскохозяйственная ярмарка

В городе Казань состоялась заключительная, весенняя сельскохозяйственная ярмарка с участием нашего района.

День родного языка в Верхнеуслонском районе

В рамках проекта "Мост дружбы" между двумя школами, где работают за счёт внеурочной деятельности кружки чувашской национальностей: МБОУ "Большемеминская СОШ" ("Чувашской колорит", рук.

Проведение «Всероссийского дня Эколят» в ДОО

На этой неделе в дошкольных образовательных организациях Верхнеуслонского района были организованы мероприятия в рамках Всероссийского дня «Эколят»,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *