15.12.2022

В Межрегиональном учебном центре УФСИН России по Республике Татарстан прошел турнир по дзюдо

На базе Межрегионального учебного центра УФСИН России по Республике Татарстан прошёл Клубный турнир по дзюдо среди юношей 2013-2014 годов рождения посвящённый «Дню Героев Отечества».

На базе Межрегионального учебного центра УФСИН России по Республике Татарстан прошёл Клубный турнир по дзюдо среди юношей 2013-2014 годов рождения посвящённый «Дню Героев Отечества».

Организатором мероприятия выступил подведомственный региональному УФСИН  детский спортивно-патриотический клуб «НУР». Юные спортсмены показали свою силу духа, характер и своё стремление к победе.

Почетные гости соревнований - заместитель начальника УФСИН России по Республике Татарстан Ильназ Фахреев, заслуженный тренер России и вице-президент ДСПК  «НУР» Николай Швейкин, начальник отделения профессиональной и служебной подготовки отдела кадров УФСИН России по Республике Татарстан Тимур  Енгуразов приняли участие в церемонии награждения. Дзюдоистам были вручены ценные призы, дипломы и медали. 


Последние новости

Уважаемые поставщики, представители малого и среднего бизнеса, самозанятые города Лениногорска и Лениногорского района!

С целью поддержки малого и среднего бизнеса, стимулирования продвижения продукции товаропроизводителей Республики Татарстан на региональном, российском и международном рынках,

В Лениногорске состоялся митинг, посвященный 38-ой годовщине Чернобыльской катастрофы

Сегодня в Лениногорске у памятника ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС состоялся митинг, посвященный 38-ой годовщине Чернобыльской катастрофы.

Уважаемые участники процессов!

26 апреля 2024 года ориентировочно до 14:00 приём посетителей и проведение судебных заседаний в АС РТ не будет осуществляться в связи с проведением мероприятий связанных с безопасностью.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *