25.02.2023

В Спасском районе прошла спартакиада сельских поселений

В Спасском районе прошла Спартакиада между сельскими поселениями Победителей и призёров наградили денежными сертификатами.

В Спасском районе прошла Спартакиада между сельскими поселениями
Победителей и призёров наградили денежными сертификатами.
Первый день Спартакиады между сельскими поселениями 1 группы меньше 400 человек состоялась в Антоновке спортклубе «Витязь»


Участие принимали - Аграмаковское, Бураковское, Чечеклинское, Кузнечихинское, Ямбухтинское , Кураловское, Краснослободское сельские поселения.


Первое место заняла команда из Ямбухтинского сельского поселения, второе и третье - Полянское и Трёхозёрское сельские поселения.
Также в спортивном комплексе «Олипм» состоялась Спартакиада жителей сельских поселений 2 группы свыше 400 человек.

 
Участие принимали Никольское, Полянское, Приволжское, Измерское, Трёхозёрское, Антоновское, Среднеюрткульское, Иске - Рязяпское, Кимовское сельские поселения.

 
Первое место заняла команда из Никольского сельского поселения, второе и третье - Приволжское и Антоновское сельские поселения.
 

Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями, дипломами и денежными сертификатами в размере 65 000, 45 000 и 35 000 рублей. Выигрыш можно будет потратить на приобретение спортивной формы и спортивного оборудования длительного пользования.

Последние новости

Татарстанцев ждут продолжительные выходные

В связи с многочисленными обращениями работников предприятий и организаций Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает.

Противопожарное обустройство лесов

На территории Приволжского лесничества проводятся мероприятия по противопожарному обустройству лесов: устройство, прочистка и обновление противопожарных минерализованных полос, благоустройство мест отдыха,

«Это мой ребенок»

В преддверии праздника Первомая и в рамках мероприятий, посвященных Году Семьи, клуб семейных ценностей «Гармония» молодежного клуба провел конкурс «ЭТО МОЙ РЕБЕНОК».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *