08.06.2023

Каждый уйдет с подарком: в Казани будут отмечать Всемирный день донора

Всех желающих приглашают принять участие в летней акции, приуроченной к Всемирному дню донора,

В Казани 14 июня отметят Всемирный день донора

Администрация Казани

Подписаться в Telegram

Всех желающих приглашают принять участие в летней акции, приуроченной к Всемирному дню донора, которая пройдет 14 июня в республиканском центр крови.

Сообщается, что 14 июня, с 8 до 12 часов утра, по адресу проспект Победы, 85, будет работать мобильный комплекс заготовки крови. Все, кто не имеет противопоказаний, сможет ее сдать.

С 10 утра на площадке перед центром будут проводить торжественное вручение почетных грамот, а также нагрудных знаков почетным донорам России. Будут устроено несколько музыкальных пауз, во время которых выступил камерный оркестр Renaissance и другие творческие коллектив.

В завершении пройдет флешмоб - волонтеры, медработники и доноры в красных футболках создадут образ большой капли крови. Организаторы рассказали, что в этот день все доноры заберут с собой приятные сувениры.

Последние новости

В Уруссинской ЦРБ состоялись тактико-специальные учения

В Уруссинской центральной районной больнице проведено тренировочное учение по выявлению и ликвидации очага холеры: условный больной поступил в расположение учреждения здравоохранения 22 апреля 2023 года.

Клещи покинут ваш участок и не вернутся: паразиты боятся этого запаха больше огня

klubmama.ru Подписаться в Telegram Теплые времена года приносят хорошую погоду и красоту, но также и риск заражения от клещей, которые могут быть переносчиками таких заболеваний, как болезнь Лайма и клещевой энцефалит.

Рустам Минниханов принял участие в открытии завода по производству лифтового оборудования

«Нет никакого сомнения в том, что все получится», отметил Раис Республики Татарстан на торжественном открытии завода по производству лифтового оборудования ООО «Татлифт».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *