Медики рассказали нижнекамцам о профилактике заболеваний дыхательных путей
В нижнекамской библиотеке № 3 прошла встреча жителей микрорайонов № 6, 7 и 8 с медицинским персоналом «Центра общественного здоровья и медицинской профилактики».
Темой встречи была «Профилактика и лечение заболеваний органов дыхательных путей».
Медработники рассказали горожанам об основных методах профилактики и лечения заболеваний органов дыхательных путей.
«Сегодня быть здоровым, значит сделать правильный и ответственный выбор, выбор, обеспечивающий не только радость жизни, успех, но и активное долголетие», — отметили они.Ранее НТР 24 сообщал, что профессор РАН предупредил о магнитной буре высшего уровня на Земле.
Пожалуйста, оцените материал: 0 1 2 3 4 5Последние новости
Министерство здравоохранения России готовится к внедрению новых клинических рекомендаций
Валентина Матвиенко призывает к активной разъяснительной работе с медицинскими учреждениями.
Новые инициативы по улучшению качества жизни в регионе
Власти представили план по улучшению инфраструктуры и услуг для жителей.
Прокурор Набережных Челнов провел прием граждан в преддверии Международного дня инвалидов
Обсуждены проблемы доступности и социальной защиты для людей с ограниченными возможностями.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии