13.03.2024

В Татарстане за месяц заболеаемость коронавирусом выросла на треть

За последнюю неделю выявили 487 случаев заражения ковидом Рината СТРЕБКОВА Всего за последний месяц число заболевших увеличилось на 29%.

За последнюю неделю выявили 487 случаев заражения ковидом Рината СТРЕБКОВА

Всего за последний месяц число заболевших увеличилось на 29%.

Фото: Алексей БУЛАТОВ

В Татарстане растет число заболевших коронавирусом. Так, за минувшую неделю в республике зарегистрировано 487 случаев ковида. 136 заразившихся Covid-19 отправились в больницу. Остальные проходили лечение на дому.

Отметим, что неделей ранее было зарегистрировано 453 случая заболевания коронавирусом. Еще неделей ранее - 432 случая. Таким образом, заметен еженедельный прирост зараженных пациентов. Всего за последний месяц число заболевших увеличилось на 29%.

Последние новости

Татарстанцев ждут продолжительные выходные

В связи с многочисленными обращениями работников предприятий и организаций Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает.

Противопожарное обустройство лесов

На территории Приволжского лесничества проводятся мероприятия по противопожарному обустройству лесов: устройство, прочистка и обновление противопожарных минерализованных полос, благоустройство мест отдыха,

«Это мой ребенок»

В преддверии праздника Первомая и в рамках мероприятий, посвященных Году Семьи, клуб семейных ценностей «Гармония» молодежного клуба провел конкурс «ЭТО МОЙ РЕБЕНОК».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *