25.03.2024

Выжившая после теракта в ТРК «Крокус» жительница Татарстана выписана из больницы

Елена Редькина – уроженка Татарстана, пострадавшая в результате теракта в ТЦ «Крокус», выписана из больницы после нескольких дней лечения.

Елена Редькина – уроженка Татарстана, пострадавшая в результате теракта в ТЦ «Крокус», выписана из больницы после нескольких дней лечения. В время своего пребывания в больнице она прошла необходимые медицинские процедуры и обследования.

Она рассказала о том, как все происходило порталу 116.ru . Она отметила, что в начале инцидента она услышала хлопки, которые сначала приняла за какие-то случайные звуки. Однако ситуация быстро обернулась, когда стали слышны выстрелы из автоматов.   «Мы были в зале, <…> Ну а потом начались автоматные очереди, вот их не спутаешь ни с чем. Я встала оттого, что стреляли уже в зале, а это же вот просто за колонкой. И вот это мне придало сил, я как-то подскочила и побежала, дальше я уже ничего не помню», – рассказала выжившая.   Сейчас перед ней стоит задача пройти еще несколько обследований для полного восстановления здоровья.   Фото: РИА Новости

---
Татпресса.ру

Последние новости

За год объемы промпроизводства в Татарстане выросли на 3,1%

За год объемы промышленного производства в Татарстане выросли на 3,1%. Об этом, сравнив показатели марта 2023 и 2024 годов, сообщает Татарстанстат.

График работы Агрызской ЦРБ в дни праздников

График работы детской консультации — по графику взрослой поликлиники В «Агрызской ЦРБ» рассказали о режиме работы&nbsp;в майские праздники.

В Тетюшской ЦРБ продолжается диспансеризация пожилого населения

Прохождение диспансеризации проводится в рамках реализации национального проекта «Демография».

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *